Sportgemeinschaft Lütgendortmund 1880/06/63 e.V.

Fußball ist unsere Leidenschaft

Vorstand

1. Vorsitzender Dieter Pohl 01732731513
Geschäftsführer Marc Görgens 01632525740
Kassiererin Gudrun Döhmann 01638811337
1. Jugendleiter Oliver Brinkmann 015122271029
2. Jugendleiter Sven Noll 01773424780
1. Jugendgeschäftsführer Thomas Schramm 015224351302
2. Jugendgeschäftsführer Dirk Jahnke 01708113596
Pressekontakt Jugend Melanie Görgens 015253989752
Turnierkoordinatorin Lea Schramm 015128959231